最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 55% | 4.15 | 5.1 | 81% | |
| 2. | 9 | 44% | 2.22 | 4.1 | 73% | |
| 3. | 3 | 67% | 3.87 | 5.8 | 77% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.64 | 5.4 | 74% | |
| 5. | 2 | 50% | 1.82 | 3.6 | 68% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 55% | 4.15 | |
| 2. | 9 | 44% | 2.22 | |
| 3. | 3 | 67% | 3.87 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.64 | |
| 5. | 2 | 50% | 1.82 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 55% | 4.15 | 5.1 | 81% | |
| 2. | 9 | 44% | 2.22 | 4.1 | 73% | |
| 3. | 3 | 67% | 3.87 | 5.8 | 77% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.64 | 5.4 | 74% | |
| 5. | 2 | 50% | 1.82 | 3.6 | 68% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 55% | 4.15 | |
| 2. | 9 | 44% | 2.22 | |
| 3. | 3 | 67% | 3.87 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.64 | |
| 5. | 2 | 50% | 1.82 |