最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 44% | 2.90 | 8.4 | 58% | |
| 2. | 7 | 71% | 4.33 | 9.2 | 62% | |
| 3. | 7 | 57% | 3.50 | 9.5 | 69% | |
| 4. | 6 | 67% | 2.19 | 7.9 | 57% | |
| 5. | 6 | 50% | 4.64 | 9.1 | 62% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 44% | 2.90 | |
| 2. | 7 | 71% | 4.33 | |
| 3. | 7 | 57% | 3.50 | |
| 4. | 6 | 67% | 2.19 | |
| 5. | 6 | 50% | 4.64 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 44% | 2.90 | 8.4 | 58% | |
| 2. | 7 | 71% | 4.33 | 9.2 | 62% | |
| 3. | 7 | 57% | 3.50 | 9.5 | 69% | |
| 4. | 6 | 67% | 2.19 | 7.9 | 57% | |
| 5. | 6 | 50% | 4.64 | 9.1 | 62% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 44% | 2.90 | |
| 2. | 7 | 71% | 4.33 | |
| 3. | 7 | 57% | 3.50 | |
| 4. | 6 | 67% | 2.19 | |
| 5. | 6 | 50% | 4.64 |