最近錦標賽
-
-
最近錦標賽
-
-
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.86 | 10.9 | 62% | |
| 2. | 4 | 75% | 4.79 | 8.6 | 68% | |
| 3. | 4 | 25% | 1.94 | 9.6 | 59% | |
| 4. | 3 | 100% | 6.83 | 9.7 | 69% | |
| 5. | 3 | 67% | 3.33 | 9.6 | 64% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.86 | |
| 2. | 4 | 75% | 4.79 | |
| 3. | 4 | 25% | 1.94 | |
| 4. | 3 | 100% | 6.83 | |
| 5. | 3 | 67% | 3.33 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.86 | 10.9 | 62% | |
| 2. | 4 | 75% | 4.79 | 8.6 | 68% | |
| 3. | 4 | 25% | 1.94 | 9.6 | 59% | |
| 4. | 3 | 100% | 6.83 | 9.7 | 69% | |
| 5. | 3 | 67% | 3.33 | 9.6 | 64% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.86 | |
| 2. | 4 | 75% | 4.79 | |
| 3. | 4 | 25% | 1.94 | |
| 4. | 3 | 100% | 6.83 | |
| 5. | 3 | 67% | 3.33 |