最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20 | 55% | 3.96 | 9.8 | 80% | |
| 2. | 9 | 67% | 3.21 | 9.4 | 64% | |
| 3. | 9 | 56% | 2.91 | 10.1 | 69% | |
| 4. | 5 | 60% | 6.33 | 8.5 | 90% | |
| 5. | 5 | 40% | 2.71 | 8.9 | 67% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 20 | 55% | 3.96 | |
| 2. | 9 | 67% | 3.21 | |
| 3. | 9 | 56% | 2.91 | |
| 4. | 5 | 60% | 6.33 | |
| 5. | 5 | 40% | 2.71 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20 | 55% | 3.96 | 9.8 | 80% | |
| 2. | 9 | 67% | 3.21 | 9.4 | 64% | |
| 3. | 9 | 56% | 2.91 | 10.1 | 69% | |
| 4. | 5 | 60% | 6.33 | 8.5 | 90% | |
| 5. | 5 | 40% | 2.71 | 8.9 | 67% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 20 | 55% | 3.96 | |
| 2. | 9 | 67% | 3.21 | |
| 3. | 9 | 56% | 2.91 | |
| 4. | 5 | 60% | 6.33 | |
| 5. | 5 | 40% | 2.71 |