最近錦標賽
-
NQ
NQ
最近錦標賽
-
NQ
NQ
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 33% | 2.13 | 8.0 | 42% | |
| 2. | 8 | 88% | 6.13 | 7.0 | 51% | |
| 3. | 8 | 75% | 2.68 | 6.7 | 54% | |
| 4. | 7 | 57% | 1.92 | 7.5 | 44% | |
| 5. | 4 | 100% | 3.13 | 6.8 | 49% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 33% | 2.13 | |
| 2. | 8 | 88% | 6.13 | |
| 3. | 8 | 75% | 2.68 | |
| 4. | 7 | 57% | 1.92 | |
| 5. | 4 | 100% | 3.13 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 33% | 2.13 | 8.0 | 42% | |
| 2. | 8 | 88% | 6.13 | 7.0 | 51% | |
| 3. | 8 | 75% | 2.68 | 6.7 | 54% | |
| 4. | 7 | 57% | 1.92 | 7.5 | 44% | |
| 5. | 4 | 100% | 3.13 | 6.8 | 49% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 33% | 2.13 | |
| 2. | 8 | 88% | 6.13 | |
| 3. | 8 | 75% | 2.68 | |
| 4. | 7 | 57% | 1.92 | |
| 5. | 4 | 100% | 3.13 |