最近錦標賽
-
-
7th
最近錦標賽
-
-
7th
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 46% | 2.88 | 9.1 | 62% | |
| 2. | 9 | 56% | 3.08 | 8.9 | 44% | |
| 3. | 6 | 50% | 4.25 | 8.8 | 39% | |
| 4. | 6 | 33% | 2.05 | 12.4 | 39% | |
| 5. | 4 | 75% | 3.42 | 8.4 | 45% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 46% | 2.88 | |
| 2. | 9 | 56% | 3.08 | |
| 3. | 6 | 50% | 4.25 | |
| 4. | 6 | 33% | 2.05 | |
| 5. | 4 | 75% | 3.42 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 46% | 2.88 | 9.1 | 62% | |
| 2. | 9 | 56% | 3.08 | 8.9 | 44% | |
| 3. | 6 | 50% | 4.25 | 8.8 | 39% | |
| 4. | 6 | 33% | 2.05 | 12.4 | 39% | |
| 5. | 4 | 75% | 3.42 | 8.4 | 45% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 46% | 2.88 | |
| 2. | 9 | 56% | 3.08 | |
| 3. | 6 | 50% | 4.25 | |
| 4. | 6 | 33% | 2.05 | |
| 5. | 4 | 75% | 3.42 |