最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 56% | 3.86 | 10.0 | 57% | |
| 2. | 17 | 59% | 5.04 | 9.7 | 73% | |
| 3. | 14 | 64% | 4.96 | 10.2 | 73% | |
| 4. | 12 | 58% | 4.54 | 10.8 | 76% | |
| 5. | 11 | 55% | 3.74 | 9.8 | 66% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 56% | 3.86 | |
| 2. | 17 | 59% | 5.04 | |
| 3. | 14 | 64% | 4.96 | |
| 4. | 12 | 58% | 4.54 | |
| 5. | 11 | 55% | 3.74 |
最新精華
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 56% | 3.86 | 10.0 | 57% | |
| 2. | 17 | 59% | 5.04 | 9.7 | 73% | |
| 3. | 14 | 64% | 4.96 | 10.2 | 73% | |
| 4. | 12 | 58% | 4.54 | 10.8 | 76% | |
| 5. | 11 | 55% | 3.74 | 9.8 | 66% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 56% | 3.86 | |
| 2. | 17 | 59% | 5.04 | |
| 3. | 14 | 64% | 4.96 | |
| 4. | 12 | 58% | 4.54 | |
| 5. | 11 | 55% | 3.74 |
最新精華