最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 38% | 3.00 | 1.2 | 78% | |
| 2. | 7 | 71% | 2.70 | 1.7 | 49% | |
| 3. | 3 | 67% | 1.67 | 2.5 | 54% | |
| 4. | 3 | 33% | 1.79 | 1.1 | 68% | |
| 5. | 3 | 33% | 1.45 | 2.1 | 55% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 38% | 3.00 | |
| 2. | 7 | 71% | 2.70 | |
| 3. | 3 | 67% | 1.67 | |
| 4. | 3 | 33% | 1.79 | |
| 5. | 3 | 33% | 1.45 |
最新精華
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 38% | 3.00 | 1.2 | 78% | |
| 2. | 7 | 71% | 2.70 | 1.7 | 49% | |
| 3. | 3 | 67% | 1.67 | 2.5 | 54% | |
| 4. | 3 | 33% | 1.79 | 1.1 | 68% | |
| 5. | 3 | 33% | 1.45 | 2.1 | 55% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 38% | 3.00 | |
| 2. | 7 | 71% | 2.70 | |
| 3. | 3 | 67% | 1.67 | |
| 4. | 3 | 33% | 1.79 | |
| 5. | 3 | 33% | 1.45 |
最新精華