最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 6.07 | 1.2 | 64% | |
| 2. | 5 | 60% | 4.08 | 1.0 | 76% | |
| 3. | 4 | 50% | 3.19 | 0.2 | 73% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.13 | 1.4 | 51% | |
| 5. | 1 | 0% | 1.00 | 1.1 | 55% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 6.07 | |
| 2. | 5 | 60% | 4.08 | |
| 3. | 4 | 50% | 3.19 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.13 | |
| 5. | 1 | 0% | 1.00 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 6.07 | 1.2 | 64% | |
| 2. | 5 | 60% | 4.08 | 1.0 | 76% | |
| 3. | 4 | 50% | 3.19 | 0.2 | 73% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.13 | 1.4 | 51% | |
| 5. | 1 | 0% | 1.00 | 1.1 | 55% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 6.07 | |
| 2. | 5 | 60% | 4.08 | |
| 3. | 4 | 50% | 3.19 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.13 | |
| 5. | 1 | 0% | 1.00 |