最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 2.56 | 1.1 | 75% | |
| 2. | 6 | 83% | 3.38 | 7.3 | 61% | |
| 3. | 6 | 50% | 2.29 | 7.8 | 61% | |
| 4. | 5 | 40% | 1.65 | 7.7 | 54% | |
| 5. | 4 | 25% | 3.10 | 8.0 | 56% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 2.56 | |
| 2. | 6 | 83% | 3.38 | |
| 3. | 6 | 50% | 2.29 | |
| 4. | 5 | 40% | 1.65 | |
| 5. | 4 | 25% | 3.10 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 2.56 | 1.1 | 75% | |
| 2. | 6 | 83% | 3.38 | 7.3 | 61% | |
| 3. | 6 | 50% | 2.29 | 7.8 | 61% | |
| 4. | 5 | 40% | 1.65 | 7.7 | 54% | |
| 5. | 4 | 25% | 3.10 | 8.0 | 56% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 71% | 2.56 | |
| 2. | 6 | 83% | 3.38 | |
| 3. | 6 | 50% | 2.29 | |
| 4. | 5 | 40% | 1.65 | |
| 5. | 4 | 25% | 3.10 |