最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 75% | 4.08 | 8.8 | 62% | |
| 2. | 12 | 67% | 4.47 | 7.6 | 73% | |
| 3. | 7 | 86% | 3.43 | 8.1 | 62% | |
| 4. | 6 | 100% | 12.86 | 8.2 | 72% | |
| 5. | 5 | 100% | 6.40 | 7.9 | 62% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 75% | 4.08 | |
| 2. | 12 | 67% | 4.47 | |
| 3. | 7 | 86% | 3.43 | |
| 4. | 6 | 100% | 12.86 | |
| 5. | 5 | 100% | 6.40 |
最新精華
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 75% | 4.08 | 8.8 | 62% | |
| 2. | 12 | 67% | 4.47 | 7.6 | 73% | |
| 3. | 7 | 86% | 3.43 | 8.1 | 62% | |
| 4. | 6 | 100% | 12.86 | 8.2 | 72% | |
| 5. | 5 | 100% | 6.40 | 7.9 | 62% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 75% | 4.08 | |
| 2. | 12 | 67% | 4.47 | |
| 3. | 7 | 86% | 3.43 | |
| 4. | 6 | 100% | 12.86 | |
| 5. | 5 | 100% | 6.40 |
最新精華