最近比賽
即將到來
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 3.32 | 12.4 | 61% | |
| 2. | 4 | 100% | 9.83 | 8.7 | 69% | |
| 3. | 4 | 75% | 5.78 | 11.2 | 73% | |
| 4. | 2 | 0% | 1.56 | 17.4 | 64% | |
| 5. | 1 | 100% | 3.67 | 0.0 | 50% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 3.32 | |
| 2. | 4 | 100% | 9.83 | |
| 3. | 4 | 75% | 5.78 | |
| 4. | 2 | 0% | 1.56 | |
| 5. | 1 | 100% | 3.67 |
最近比賽
即將到來
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 3.32 | 12.4 | 61% | |
| 2. | 4 | 100% | 9.83 | 8.7 | 69% | |
| 3. | 4 | 75% | 5.78 | 11.2 | 73% | |
| 4. | 2 | 0% | 1.56 | 17.4 | 64% | |
| 5. | 1 | 100% | 3.67 | 0.0 | 50% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 3.32 | |
| 2. | 4 | 100% | 9.83 | |
| 3. | 4 | 75% | 5.78 | |
| 4. | 2 | 0% | 1.56 | |
| 5. | 1 | 100% | 3.67 |