Chengzi
Chengzi
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.00 | 7.9 | 68% | |
| 2. | 5 | 40% | 2.70 | 8.2 | 58% | |
| 3. | 4 | 75% | 2.67 | 6.5 | 65% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.42 | 7.5 | 54% | |
| 5. | 3 | 33% | 1.75 | 9.2 | 73% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.00 | |
| 2. | 5 | 40% | 2.70 | |
| 3. | 4 | 75% | 2.67 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.42 | |
| 5. | 3 | 33% | 1.75 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.00 | 7.9 | 68% | |
| 2. | 5 | 40% | 2.70 | 8.2 | 58% | |
| 3. | 4 | 75% | 2.67 | 6.5 | 65% | |
| 4. | 3 | 33% | 2.42 | 7.5 | 54% | |
| 5. | 3 | 33% | 1.75 | 9.2 | 73% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 43% | 2.00 | |
| 2. | 5 | 40% | 2.70 | |
| 3. | 4 | 75% | 2.67 | |
| 4. | 3 | 33% | 2.42 | |
| 5. | 3 | 33% | 1.75 |