最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 69% | 3.42 | 1.0 | 72% | |
| 2. | 11 | 64% | 4.61 | 1.2 | 73% | |
| 3. | 10 | 70% | 4.48 | 0.5 | 74% | |
| 4. | 7 | 43% | 2.65 | 1.2 | 68% | |
| 5. | 4 | 100% | 5.50 | 1.3 | 59% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 69% | 3.42 | |
| 2. | 11 | 64% | 4.61 | |
| 3. | 10 | 70% | 4.48 | |
| 4. | 7 | 43% | 2.65 | |
| 5. | 4 | 100% | 5.50 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 69% | 3.42 | 1.0 | 72% | |
| 2. | 11 | 64% | 4.61 | 1.2 | 73% | |
| 3. | 10 | 70% | 4.48 | 0.5 | 74% | |
| 4. | 7 | 43% | 2.65 | 1.2 | 68% | |
| 5. | 4 | 100% | 5.50 | 1.3 | 59% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 16 | 69% | 3.42 | |
| 2. | 11 | 64% | 4.61 | |
| 3. | 10 | 70% | 4.48 | |
| 4. | 7 | 43% | 2.65 | |
| 5. | 4 | 100% | 5.50 |