最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 54% | 2.96 | 10.1 | 68% | |
| 2. | 11 | 64% | 4.94 | 10.5 | 78% | |
| 3. | 9 | 89% | 4.05 | 9.5 | 74% | |
| 4. | 7 | 71% | 4.93 | 9.1 | 69% | |
| 5. | 6 | 50% | 2.86 | 9.0 | 71% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 54% | 2.96 | |
| 2. | 11 | 64% | 4.94 | |
| 3. | 9 | 89% | 4.05 | |
| 4. | 7 | 71% | 4.93 | |
| 5. | 6 | 50% | 2.86 |
最新精華
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 54% | 2.96 | 10.1 | 68% | |
| 2. | 11 | 64% | 4.94 | 10.5 | 78% | |
| 3. | 9 | 89% | 4.05 | 9.5 | 74% | |
| 4. | 7 | 71% | 4.93 | 9.1 | 69% | |
| 5. | 6 | 50% | 2.86 | 9.0 | 71% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 54% | 2.96 | |
| 2. | 11 | 64% | 4.94 | |
| 3. | 9 | 89% | 4.05 | |
| 4. | 7 | 71% | 4.93 | |
| 5. | 6 | 50% | 2.86 |
最新精華