最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 19 | 74% | 5.83 | 8.4 | 64% | |
| 2. | 16 | 63% | 2.78 | 9.0 | 61% | |
| 3. | 12 | 42% | 4.68 | 8.9 | 59% | |
| 4. | 8 | 50% | 3.13 | 9.2 | 58% | |
| 5. | 8 | 38% | 2.36 | 9.1 | 51% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 19 | 74% | 5.83 | |
| 2. | 16 | 63% | 2.78 | |
| 3. | 12 | 42% | 4.68 | |
| 4. | 8 | 50% | 3.13 | |
| 5. | 8 | 38% | 2.36 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 19 | 74% | 5.83 | 8.4 | 64% | |
| 2. | 16 | 63% | 2.78 | 9.0 | 61% | |
| 3. | 12 | 42% | 4.68 | 8.9 | 59% | |
| 4. | 8 | 50% | 3.13 | 9.2 | 58% | |
| 5. | 8 | 38% | 2.36 | 9.1 | 51% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 19 | 74% | 5.83 | |
| 2. | 16 | 63% | 2.78 | |
| 3. | 12 | 42% | 4.68 | |
| 4. | 8 | 50% | 3.13 | |
| 5. | 8 | 38% | 2.36 |