最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 77% | 5.14 | 8.5 | 62% | |
| 2. | 7 | 86% | 6.40 | 9.1 | 60% | |
| 3. | 5 | 40% | 5.36 | 8.2 | 68% | |
| 4. | 4 | 100% | 10.17 | 7.2 | 79% | |
| 5. | 3 | 100% | 12.75 | 7.3 | 65% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 77% | 5.14 | |
| 2. | 7 | 86% | 6.40 | |
| 3. | 5 | 40% | 5.36 | |
| 4. | 4 | 100% | 10.17 | |
| 5. | 3 | 100% | 12.75 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 77% | 5.14 | 8.5 | 62% | |
| 2. | 7 | 86% | 6.40 | 9.1 | 60% | |
| 3. | 5 | 40% | 5.36 | 8.2 | 68% | |
| 4. | 4 | 100% | 10.17 | 7.2 | 79% | |
| 5. | 3 | 100% | 12.75 | 7.3 | 65% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 77% | 5.14 | |
| 2. | 7 | 86% | 6.40 | |
| 3. | 5 | 40% | 5.36 | |
| 4. | 4 | 100% | 10.17 | |
| 5. | 3 | 100% | 12.75 |