最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 72% | 4.27 | 9.6 | 64% | |
| 2. | 17 | 76% | 3.57 | 9.8 | 64% | |
| 3. | 12 | 42% | 2.97 | 8.7 | 64% | |
| 4. | 10 | 60% | 5.18 | 8.6 | 80% | |
| 5. | 9 | 56% | 8.93 | 9.3 | 73% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 72% | 4.27 | |
| 2. | 17 | 76% | 3.57 | |
| 3. | 12 | 42% | 2.97 | |
| 4. | 10 | 60% | 5.18 | |
| 5. | 9 | 56% | 8.93 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 72% | 4.27 | 9.6 | 64% | |
| 2. | 17 | 76% | 3.57 | 9.8 | 64% | |
| 3. | 12 | 42% | 2.97 | 8.7 | 64% | |
| 4. | 10 | 60% | 5.18 | 8.6 | 80% | |
| 5. | 9 | 56% | 8.93 | 9.3 | 73% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 72% | 4.27 | |
| 2. | 17 | 76% | 3.57 | |
| 3. | 12 | 42% | 2.97 | |
| 4. | 10 | 60% | 5.18 | |
| 5. | 9 | 56% | 8.93 |