最近比賽
即將到來
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 67% | 3.80 | 9.2 | 63% | |
| 2. | 9 | 89% | 5.82 | 8.9 | 70% | |
| 3. | 8 | 75% | 4.57 | 9.5 | 58% | |
| 4. | 8 | 38% | 4.16 | 9.4 | 63% | |
| 5. | 5 | 100% | 4.36 | 9.7 | 53% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 67% | 3.80 | |
| 2. | 9 | 89% | 5.82 | |
| 3. | 8 | 75% | 4.57 | |
| 4. | 8 | 38% | 4.16 | |
| 5. | 5 | 100% | 4.36 |
最近比賽
即將到來
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 67% | 3.80 | 9.2 | 63% | |
| 2. | 9 | 89% | 5.82 | 8.9 | 70% | |
| 3. | 8 | 75% | 4.57 | 9.5 | 58% | |
| 4. | 8 | 38% | 4.16 | 9.4 | 63% | |
| 5. | 5 | 100% | 4.36 | 9.7 | 53% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 12 | 67% | 3.80 | |
| 2. | 9 | 89% | 5.82 | |
| 3. | 8 | 75% | 4.57 | |
| 4. | 8 | 38% | 4.16 | |
| 5. | 5 | 100% | 4.36 |