最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 64% | 4.08 | 8.1 | 57% | |
| 2. | 8 | 75% | 4.33 | 7.9 | 60% | |
| 3. | 8 | 38% | 3.68 | 8.8 | 76% | |
| 4. | 3 | 33% | 6.75 | 7.5 | 68% | |
| 5. | 2 | 50% | 2.33 | 8.3 | 53% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 64% | 4.08 | |
| 2. | 8 | 75% | 4.33 | |
| 3. | 8 | 38% | 3.68 | |
| 4. | 3 | 33% | 6.75 | |
| 5. | 2 | 50% | 2.33 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 64% | 4.08 | 8.1 | 57% | |
| 2. | 8 | 75% | 4.33 | 7.9 | 60% | |
| 3. | 8 | 38% | 3.68 | 8.8 | 76% | |
| 4. | 3 | 33% | 6.75 | 7.5 | 68% | |
| 5. | 2 | 50% | 2.33 | 8.3 | 53% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 64% | 4.08 | |
| 2. | 8 | 75% | 4.33 | |
| 3. | 8 | 38% | 3.68 | |
| 4. | 3 | 33% | 6.75 | |
| 5. | 2 | 50% | 2.33 |