最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 100% | 9.60 | 5.2 | 74% | |
| 2. | 8 | 50% | 4.88 | 5.5 | 76% | |
| 3. | 8 | 38% | 3.47 | 8.0 | 75% | |
| 4. | 5 | 80% | 4.00 | 4.7 | 84% | |
| 5. | 5 | 40% | 3.50 | 5.2 | 70% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 100% | 9.60 | |
| 2. | 8 | 50% | 4.88 | |
| 3. | 8 | 38% | 3.47 | |
| 4. | 5 | 80% | 4.00 | |
| 5. | 5 | 40% | 3.50 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 100% | 9.60 | 5.2 | 74% | |
| 2. | 8 | 50% | 4.88 | 5.5 | 76% | |
| 3. | 8 | 38% | 3.47 | 8.0 | 75% | |
| 4. | 5 | 80% | 4.00 | 4.7 | 84% | |
| 5. | 5 | 40% | 3.50 | 5.2 | 70% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 100% | 9.60 | |
| 2. | 8 | 50% | 4.88 | |
| 3. | 8 | 38% | 3.47 | |
| 4. | 5 | 80% | 4.00 | |
| 5. | 5 | 40% | 3.50 |