最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 44% | 3.51 | 4.9 | 70% | |
| 2. | 5 | 40% | 2.44 | 6.1 | 76% | |
| 3. | 3 | 100% | 15.33 | 5.8 | 73% | |
| 4. | 2 | 50% | 5.75 | 7.0 | 72% | |
| 5. | 2 | 50% | 3.25 | 6.0 | 78% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 44% | 3.51 | |
| 2. | 5 | 40% | 2.44 | |
| 3. | 3 | 100% | 15.33 | |
| 4. | 2 | 50% | 5.75 | |
| 5. | 2 | 50% | 3.25 |
最近錦標賽
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 44% | 3.51 | 4.9 | 70% | |
| 2. | 5 | 40% | 2.44 | 6.1 | 76% | |
| 3. | 3 | 100% | 15.33 | 5.8 | 73% | |
| 4. | 2 | 50% | 5.75 | 7.0 | 72% | |
| 5. | 2 | 50% | 3.25 | 6.0 | 78% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 44% | 3.51 | |
| 2. | 5 | 40% | 2.44 | |
| 3. | 3 | 100% | 15.33 | |
| 4. | 2 | 50% | 5.75 | |
| 5. | 2 | 50% | 3.25 |